Сегодня блогу 2 года!


Потихоньку, помаленьку, а блогу уже 2 года!:)

Доступ к блогу я открыла в июне 2010 года. За 5 месяцев наблюдается значительный наплыв читателей.

Конечно же, большинство тех, кто заходит, не остается надолго. Но я очень благодарна тем, кто добавляет мой блог в свой список чтения, оставляет комментарии и просто пишет мне. Это очень ценно для меня. Всем большое спасибо!

Цель, с которой создавался блог пока осталась прежней, я хочу в одном месте собрать информацию о восточной керамике и фарфоре, пусть даже в названии указана лишь Япония. Но теперь я ориентируюсь на запросы читателей. Регулярно просматривая статистику, составляю список тем, и, таким образом, нахожу новый, интересный для Вас, материал.

Очень надеюсь, что мои искания прекрасного в области восточной керамики будут поддерживаться постоянно возрастающим интересом читателей, а комментариев будет больше.

Мне важно Ваше мнение! Хочется знать, что Вас заинтересовало больше и, возможно, Вам хотелось бы углубиться в тему, поделиться информацией или просто побеседовать. Всегда рада ответить и "видеть" Вас на "Yakimono. Керамика Японии"!

В качестве подарка всем читателям, хочу преподнести это фото - макросъемка великолепной чаши теммоку Камада Кодзи, выполненная его другом Заком Браверманом. Кстати, это фото стоит на моем рабочем столе в качестве обоев.

Блог Зака.

Комментарии

  1. Анна, добрый вечер ещё раз!

    С огромным удовольствием просмотрела сегодня весь блог, а работы в стиле теммоку просто покорили моё сердце :)

    Желаю блогу и Вам успеха и процветания :)

    Елена

    PS Вы не могли бы посоветовать какое-то место в Петербурге, где не являясь студентом Академии Художеств, можно было бы брать уроки керамики, чтобы "познакомиться" с ней, почувствовать её?

    ОтветитьУдалить
  2. Saulene, спасибо вам! Будем процветать)))

    Я училась воять на гончарном круге тут http://vkontakte.ru/club1233932
    Вероника Сушко (администратор группы) очень хороший преподаватель. Мне очень понравились ее уроки.
    Как закончу свои важные важности, снова буду ходить к ней учиться.
    Удачи!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за бесценную информацию :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий